Sie sind Besucher Nr.: 70405 (in diesem Jahr)

Starterlisten für das Rennen in Untermünkheim am 02.04.2017

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
262 Ander Patrick U13 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
532 Banspach Hannes Junioren Lizenz männlich 1999 VFR Waldkatzenbach Bike House Bühler Mosbach
892 Bauder Manuela Damen Hobby 1975 - RaMa
57 Bauer Jacob U9 männlich 2010 RMSV Langenbrand -
154 Bauer Benedikt U11 männlich 2008 RMSV Langenbrand -
153 Bauer Valentin U11 männlich 2007 RMSV Langenbrand -
166 Bauknecht Nils U11 männlich 2007 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
68 Bauknecht Linus U9 männlich 2009 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
856 Beck Aaron Herren Lizenz 1993 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON-Racing-Team
363 Becker Jason U15 männlich 2004 RSV Germania Sulzfeld -
69 Becker Tim U9 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
366 Bischler Robin U15 männlich 2003 SC Hausach Link Rad Quadrat
747 Bock Katleen Damen Lizenz 1999 TURA Untermünkheim German Technology Racing
426 Bodi Jonas Jugend Hobby männlich 2002 TV Mosbach -
498 Böhm Kira Jugend Lizenz weiblich 2002 SV REUDERN Walcher RACING-TEAM
295 Böhm Lara U13 weiblich 2005 SV REUDERN www.LadyBike.net
852 Böttger Mark Herren Lizenz 1971 TSV Schmiden Activity Racing-Team
243 Braun Konstantin U13 männlich 2005 RMSV Langenbrand -
469 Brengartner Florian Jugend Lizenz männlich 2001 SG Rheinfelden -
533 Brolich Lennard Junioren Lizenz männlich 2000 German -Technology- Racing -
640 Burger Kevin Herren Hobby 1994 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
854 Burk Nick Herren Lizenz 1998 SV REUDERN -
445 Buschbacher Moritz Jugend Lizenz männlich 2002 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON Racing Team
462 Däschner Luca Jugend Lizenz männlich 2001 MTB Freunde Heidelsheim -
743 Daubermann Antonia Damen Lizenz 1997 TGV Schotten The Global Fine Art Stevens racing Team
744 Daubermann Leonie Damen Lizenz 1999 TGV Schotten The Global Fine Art Stevens racing Team
355 Dauth Lars U15 männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
569 Dauth Niklas Junioren Hobby männlich 2000 RSV Germania Sulzfeld -
496 Deubler Nina Jugend Lizenz weiblich 2001 SpVgg Warmbronn -
293 Dietz Joline U13 weiblich 2005 TGV Schotten HWG Radsportteam Gedern
292 Dietz Johanna U13 weiblich 2006 TGV Schotten HWG Radsportteam Gedern
432 Dinter Maxim Jugend Hobby männlich 2002 TV Mosbach -
866 Domin André Herren Lizenz 1967 Radsport Rhein-Neckar -
248 Dube Bennett U13 männlich 2005 SV REUDERN -
160 Dube Lennart U11 männlich 2007 SV REUDERN -
497 Durst Franka Jugend Lizenz weiblich 2001 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON-Racing-Team
150 Efe Louis U11 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
457 Effinger Luca Jugend Lizenz männlich 2002 SV REUDERN Walcher RACING-TEAM
745 Eibl Ronja Damen Lizenz 1999 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON-Racing-Team
451 Eifridt Philip Jugend Lizenz männlich 2002 MTB Team Oppenau powered by Volvo
648 Engel Max Egon Herren Hobby 1995 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Trailsurfers Racingteam
169 Enk Baruch U11 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
463 Enk Joris Jugend Lizenz männlich 2001 German -Technology- Racing -
773 Esslinger Matthias Senioren I Hobby 1981 - Esslinger Objekt Planung
258 Faber Hendrik U13 männlich 2005 TSG Weinheim Race and Style Woinem
898 Fader Katrin Damen Hobby 1990 TV Oberlengenhardt -
637 Fader Fabian Herren Hobby 1992 TV Oberlengenhardt -
793 Fader Jörg Senioren II Hobby 1963 TV Oberlengenhardt -
846 Fechtmann Nico Herren Lizenz 1996 Radsport Rhein-Neckar Procraft Racing Team
845 Fechtmann Jago Herren Lizenz 1991 Radsport Rhein-Neckar Radsport 360/Norco
893 Fechtmann Sina Damen Hobby 1998 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
259 Feige Patrick U13 männlich 2006 SV REUDERN Seiler s Radsport
799 Feinauer Thomas Senioren II Hobby 1963 TURA Untermünkheim -
868 Feinauer Tim Herren Lizenz 1998 German-Technology-Racing -
860 Felten Nico Herren Lizenz 1998 SV REUDERN -
240 Fernandez Weidner Julen U13 männlich 2006 Freeriders Kochertal -
239 Fernandez Weidner Pablo U13 männlich 2005 Freeriders Kochertal -
446 Fink Florian Jugend Lizenz männlich 2002 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON Racing Team
343 Fischer Jakob U15 männlich 2004 1.RV Stuttgardia Stuttgart 1886 eV -
768 Fischer Matthias Senioren I Hobby 1983 - Team Bonsai Bikes
428 Fischer Malwin Jugend Lizenz männlich 2002 1.RV Stuttgardia Stuttgart 1886 eV -
748 Frey Susann Damen Lizenz 1996 SpVgg Warmbronn woba youngsters -
99 Fritz Svea U9 weiblich 2011 RSV Schwalbe Ellmendingen -
163 Fritz Erik U11 männlich 2007 RSV Schwalbe Ellmendingen www.ramlon-bikes.de
299 Friz Lena U13 weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
348 Gans Tobias U15 männlich 2003 RSC Bretten -
267 Geigle Jakob U13 männlich 2005 TSV Neckartenzlingen -
365 Geigle Paul U15 männlich 2003 TSV Neckartenzlingen -
495 Geschwender Sunny Angelina Jugend Lizenz weiblich 2002 RSV Edelweiß Kartung e.V. Rehm Zweiräder
525 Girke Luca Junioren Lizenz männlich 1999 TSV Dettingen/Erms Freiburger Pilsner Merida Team
246 Glauner Stefan U13 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
58 Glauner Marc U9 männlich 2009 RMSV Langenbrand -
638 Goth Benedikt Herren Hobby 1993 Herrieder Aquathleten M-Wave Pro Team
364 Grahm Felix U15 männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
368 Gräter Lars U15 männlich 2004 German -Technology- Racing -
528 Gruber Jochen Junioren Lizenz männlich 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
444 Grupp Ben Jugend Lizenz männlich 2001 SV REUDERN -
269 Günther Ben U13 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
534 Hary Micha Junioren Lizenz männlich 1999 RSV Bike Riders Remchingen Dittes Oberflächentechnik
639 Hauf Sascha Herren Hobby 1995 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
896 Hauser Andrea Damen Hobby 1972 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
895 Hauser Saskia Damen Hobby 1993 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
894 Hauser Lena Damen Hobby 1994 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
792 Hauser Axel Senioren II Hobby 1968 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
844 Heilmann Pascal Herren Lizenz 1995 German -Technology- Racing German Technology Racing
155 Heine Tom U11 männlich 2007 RMSV Langenbrand -
849 Henn Marius Herren Lizenz 1997 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
353 Hermle Luke U15 männlich 2003 Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V. -
65 Herr Leroy U9 männlich 2010 TV Mosbach -
461 Herr Jamie Marc Jugend Lizenz männlich 2002 TV Mosbach -
151 Herrmann Noah U11 männlich 2008 RMSV Langenbrand -
443 Herrmann Lauritz Jugend Lizenz männlich 2002 SV Rauenzell Bonsai Bikes
842 Herrmann Jörg Herren Lizenz 1979 MTB-Teck -
643 Hertner Luca Herren Hobby 1998 Trailsurfers Racingteam -
642 Hertner Nico Herren Hobby 1997 Trailsurfers Racingteam -
362 Hess Bastian U15 männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
567 Hofmann Florian Junioren Hobby männlich 2000 RSV Bike Riders Remchingen -
897 Hofmann-Walther Petra Damen Hobby 1967 RSV Bike Riders Remchingen -
526 Höllman Frederic Junioren Lizenz männlich 2000 1.RV Stuttgardia Stuttgart 1886 eV Team GIANT - singletrail.cc
268 Hossinger Theo U13 männlich 2006 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
199 Huber Luise U11 weiblich 2008 TSG Münsingen -
96 Huber Helene U9 weiblich 2010 TSG Münsingen -
459 Huber Julian Jugend Lizenz männlich 2001 RSG Karlsruhe -
296 Huber Lina U13 weiblich 2006 TSG Münsingen -
245 Hucker Luca U13 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
369 Hufnagel Luca U15 männlich 2003 SV REUDERN -
466 Hufnagel Tim Jugend Lizenz männlich 2001 TSV Dettingen/Erms BIKE Junior Team powered by BULLS
260 Jammernegg Georg U13 männlich 2005 VC Darmstadt 1899 / VC Racing Team -
791 Jean-Marc Gully Senioren II Hobby 1972 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
64 Joos Louis U9 männlich 2009 TEAM Leosport LEOSPORT
97 Joos Fiona U9 weiblich 2011 TEAM Leosport -
397 Kaempfert Isabell U15 weiblich 2003 1.RV Stuttgardia Stuttgart 1886 eV -
196 Kaiser Hannah U11 weiblich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
242 Kämfert Glenn U13 männlich 2006 1.RV Stuttgardia Stuttgart 1886 eV -
263 Kampp Lennis U13 männlich 2005 TV Mosbach -
772 Kappel Thomas Senioren I Hobby 1983 - Cycleholix Racing Team
440 Kellner Rouben Jugend Lizenz männlich 2001 RSV Kartung Kellys XC Racing Team Germany
861 Kiesewetter Andreas Herren Lizenz 1976 MTB-Teck -
771 Klobuzenski Bastian Senioren I Hobby 1983 TURA Untermünkheim -
339 Knievel Bjarne U15 männlich 2003 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
797 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
398 Knöll Gesine U15 weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
433 Knöll Malte Jugend Hobby männlich 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
865 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar -
291 Knopf Kim-Lia U13 weiblich 2006 Radsport Rhein-Neckar Rhein Neckar Racing Team
430 Koensgen Nils Jugend Hobby männlich 2001 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
349 Kögel Moritz U15 männlich 2004 RSC Bretten -
449 Krauss Louis Jugend Lizenz männlich 2002 TSV Neckartenzlingen Alles Bike
794 Krauss Markus Senioren II Hobby 1965 TSV Neckartenzlingen -
455 Krayer Lennart-Jan Jugend Lizenz männlich 2002 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
62 Krimmel Max U9 männlich 2009 TSG Münsingen -
250 Krimmel Dennis U13 männlich 2006 TSG Münsingen -
345 Krüger Benjamin U15 männlich 2004 TSV Niederstaufen Stevens Schubert Racing Team
361 Krüger Tjark U15 männlich 2004 German -Technology- Racing -
162 Krüger Jan U11 männlich 2007 WSV Mehrstetten Bike Station Blaubeuren
454 Krüger Maximilian Jugend Lizenz männlich 2001 TSV Niederstaufen Stevens Schubert Racing Team
264 Krüger Jan Mattes U13 männlich 2005 TURA Untermünkheim -
63 Krüger Hendrik U9 männlich 2010 WSV Mehrstetten Bike Station Blaubeuren
468 Kübler Julian Jugend Lizenz männlich 2002 RSV Bike Riders Remchingen Mister Bike Pforzheim
298 Kumpf Lea U13 weiblich 2005 VFR Waldkatzenbach -
749 Kurz Katharina Damen Lizenz 1990 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
869 Kurz Tobias Herren Lizenz 1984 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
789 Lange Alexander Senioren II Hobby 1970 WSV Mehrstetten -
195 Lange Paulina U11 weiblich 2007 WSV Mehrstetten -
524 Lange Rafael Junioren Lizenz männlich 1999 WSV Mehrstetten Freiburger Pilsner Merida Bike Team
66 Leinberger Lukas U9 männlich 2009 TGV Schotten Team HWG Gedern
255 Leinberger Noah U13 männlich 2006 TGV Schotten Team HWG Gedern
399 Lipp Finja U15 weiblich 2003 SG Rheinfelden -
467 Lipp Miron Jugend Lizenz männlich 2001 SG Rheinfelden -
848 Maier Ralf Herren Lizenz 1990 MTB-Teck QUANTOR racing team
60 Maringer Len U9 männlich 2009 SpVgg Warmbronn -
342 Mattes Marvin U15 männlich 2004 SC Hausach Link Rad Quadrat
647 Mayer Philipp Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
367 Mayer Stephan U15 männlich 2003 SC Hausach Link Rad Quadrat
641 Mayer Lars Herren Hobby 1997 CSV-Stuttgart 1999 e.V. -
599 Mayer Mara Junioren Hobby weiblich 1999 RSV Germania Sulzfeld -
158 Melchert Tim U11 männlich 2007 RSC Bretten -
798 Melzer Robert Senioren II Hobby 1974 RSV Heidelberg -
244 Merkel Simon U13 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
767 Molinos Domene Álvaro Senioren I Hobby 1986 - alvaromolinos.com
67 Molter Mireno U9 männlich 2011 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
256 Molter Marlin U13 männlich 2006 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
441 Müller Rico Jugend Lizenz männlich 2002 TSV 1900 Werneck -
527 Müller Matthias Junioren Lizenz männlich 1999 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
452 Müller Manuel Jugend Lizenz männlich 2001 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
843 Müller Luca Herren Lizenz 1998 TSV 1900 Werneck -
427 Müller Benjamin Jugend Hobby männlich 2002 RSG Schwetzingen -
790 Müller Thomas Senioren II Hobby 1968 RSV Heidelberg -
566 Müns Mario Junioren Hobby männlich 1999 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
649 Mütsch Marcel Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
465 Neff Noah Jugend Lizenz männlich 2001 German -Technology- Racing -
867 Neff Luis Herren Lizenz 1997 German -Technology- Racing -
254 Niklas Awe U13 männlich 2006 TURA Untermünkheim -
61 Nostadt Timo U9 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
161 Nostadt Kai U11 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
448 Obrecht Simon Jugend Lizenz männlich 2001 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
429 Oesselke Neville Jugend Hobby männlich 2002 RSC Bretten -
341 Ohl Nikolas U15 männlich 2003 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON Racing Team
360 Öhrlein Linus U15 männlich 2004 TURA Untermünkheim -
167 Oßwald Laurin U11 männlich 2007 SV REUDERN -
356 Oßwald Luis U15 männlich 2004 SV REUDERN BrakeForceOne
59 Pangerl Carlo U9 männlich 2009 SV REUDERN -
157 Pangerl Leo U11 männlich 2007 SV REUDERN -
766 Paschke Andre Senioren I Hobby 1978 - Bonsai Bikes
636 Petak Levente Herren Hobby 1990 Ózdi Kerékpáros Egyesület Zweirad Center Stadler MA
770 Peters Max Senioren I Hobby 1987 Radsport Rhein-Neckar -
847 Pfrommer Benjamin Herren Lizenz 1990 TV Oberlengenhardt Team HAICO Racing
168 Pleier John U11 männlich 2007 SV REUDERN TRIEBWERK FOX RACING
359 Pleier Ben U15 männlich 2003 SV REUDERN Seiler s Radsport
434 Reif Simon Jugend Hobby männlich 2002 RSV Germania Sulzfeld -
447 Renz Leon Jugend Lizenz männlich 2002 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON Racing Team
251 Roller Ruben U13 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
494 Roßberg Simone Jugend Lizenz weiblich 2001 TSV Dettingen/Erms BIKE Junior Team powered by BULLS
530 Rösch Julian Junioren Lizenz männlich 2000 SC Hausach Link Rad Quadrat
354 Ruge Tim U15 männlich 2004 SV REUDERN -
257 Ruge Nick U13 männlich 2006 SV REUDERN -
95 Sator Merle U9 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
499 Schäfer Sina Jugend Lizenz weiblich 2002 TSV Neckartenzlingen -
788 Schäfer Raphael Senioren II Hobby 1969 - RaMa
645 Schamun Niels Herren Hobby 1998 MTB Freunde Heidelsheim -
635 Scheeder Christian Herren Hobby 1989 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
289 Scheibe Johanna Luise U13 weiblich 2006 SV REUDERN -
644 Scheit Christian Herren Hobby 1990 - -
862 Schepers Cornelius Herren Lizenz 1989 RSC Dinslaken 1922 e.V. -
337 Scherer Jannik U15 männlich 2003 RV Tempo Hirzweiler -
438 Scherer Marcel Jugend Lizenz männlich 2001 RV Möve Schmelz Team 2exercise
247 Schickner Hannes U13 männlich 2005 TURA Untermünkheim -
352 Schiek Stefan U15 männlich 2003 RSC Bretten -
252 Schmid Linus U13 männlich 2005 MTG Mannheim STAR CROSS Mannheim
396 Schmid Finnja U15 weiblich 2004 RV Gomaringen / Bike Junior Team BIKE Junior Team powered by BULLS
855 Schneller Simon Herren Lizenz 1997 TV Oberlengenhardt BIKE Junior Team powered by BULLS
442 Schnurr David Jugend Lizenz männlich 2002 SC Hausach Link Rad Quadrat
159 Schröder Alexander U11 männlich 2007 VFR Waldkatzenbach -
350 Schüßler Max U15 männlich 2004 RSV Schwalbe Ellmendingen Radwelt Pforzheim
531 Schwab Jan Junioren Lizenz männlich 1999 SV REUDERN QUANTOR racing team
458 Schwab Marc Jugend Lizenz männlich 2002 SV REUDERN QUANTOR racing team
197 Schweizer Chiara U11 weiblich 2007 TSV Böhringen MTB Team
338 Schweizer Anton U15 männlich 2004 MTB Team TSV Böhringen -
439 Schweizer Moritz Jugend Lizenz männlich 2001 MTB Team TSV Böhringen Team bikecenter-alb-Specialized
344 Schweizer Fabian U15 männlich 2004 MTB Team TSV Böhringen -
634 Schwinger Tim Herren Hobby 1990 AST Süßen -
774 Sell Markus Senioren I Hobby 1979 - Alender Innenausbau
351 Seybold Johannes U15 männlich 2004 SV REUDERN -
460 Seybold Florian Jugend Lizenz männlich 2002 SV REUDERN Walcher RACING-TEAM
523 Sigel Pirmin Junioren Lizenz männlich 1999 TSV Dettingen/Erms BIKE Junior Team powered by BULLS
165 Silva Rodrigues Ricardo U11 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
294 Silva Rodrigues Isabel U13 weiblich 2005 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
796 Simon Volker Senioren II Hobby 1966 Radsport Rhein-Neckar -
863 Simon Gessler Herren Lizenz 1995 TURA Untermünkheim Team Texpa Simplon
858 Sindlinger Gabriel Herren Lizenz 1997 RSG Zollernalb GONSO-SIMPLON-Racing-Team
859 Sindlinger Tobias Herren Lizenz 1994 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON-Racing-Team
290 Slosharek Anne U13 weiblich 2005 RSC Felsenland Bundenthal Felsenland Bike Aktiv GmbH / MERIDA Bikes
795 Slosharek Martin Senioren II Hobby 1973 RSC Felsenland Bundenthal -
346 Sonntag Marvin U15 männlich 2004 TSV Dettingen/Erms -
851 Speisekorn Alexander Herren Lizenz 1984 MTB-Teck Best-Bike-Parts / BURTEC
261 Stäbler Luca U13 männlich 2006 Sportvereinigung Warmbronn woba Youngsters
357 Stäbler Nick U15 männlich 2003 Sportvereinigung Warmbronn woba Youngsters
347 Stanger Jakob U15 männlich 2003 TSV Dettingen/Erms -
857 Steinhart Tobias Herren Lizenz 1998 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON-Racing-Team
746 Steinhart Elisa Damen Lizenz 1999 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON-Racing-Team
864 Stephan Andreas Herren Lizenz 1997 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
568 Teichmann Sven Junioren Hobby männlich 1999 MTB Freunde Heidelsheim -
340 Thiel Jan U15 männlich 2004 RSG Zollern-Alb GONSO-SIMPLON Racing Team
464 Tilluschek Jannis Jugend Lizenz männlich 2002 SV REUDERN -
453 Treß Louis Jugend Lizenz männlich 2002 TSG Münsingen -
266 Tritschler Felix U13 männlich 2006 RSV Germania Sulzfeld -
249 Vogelezang Aaron U13 männlich 2005 RSC Bretten -
529 Wahl Dennis Junioren Lizenz männlich 2000 TSV Dettingen/Erms Kellys XC Racing Team Germany
198 Wähner Winona U11 weiblich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
425 Waidhauser Tobias Jugend Hobby männlich 2002 TURA Untermünkheim -
431 Walter Christian Jugend Hobby männlich 2002 Freeriders Kochertal -
358 Walter Rafael U15 männlich 2003 SpVgg Warmbronn woba youngsters -
297 Walter Klara U13 weiblich 2006 SpVgg Warmbronn woba youngsters -
450 Weh Simon Jugend Lizenz männlich 2001 Tri Club Klein-Paris Lindenberg Stevens Schubert Racing Team
769 Wiehan Johannes Senioren I Hobby 1987 MTB Team Oppenau powered by Volvo -
265 Wilken Marlon U13 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
164 Witt Marvin U11 männlich 2007 RSV Schwalbe Ellmendingen -
853 Wolf Louis Herren Lizenz 1993 TURA Untermünkheim -
156 Wollenberg Nico U11 männlich 2007 Stevens Schubert Racing Team -
152 Wörner Jaron U11 männlich 2008 RMSV Langenbrand -
456 Zahner Lukas Jugend Lizenz männlich 2001 TSV Dettingen/Erms -
646 Zeltner Tim Herren Hobby 1992 Trailsurfers Racingteam -
98 Ziegler Johanna U9 weiblich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
253 Ziegler Leonard U13 männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
241 Zubke Ben U13 männlich 2005 RSV Bike Riders Remchingen -


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 265